- Ancien plat en métal repoussé argenté à... - Lot 45 - Aisne Enchères

Lot 45
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 35EUR
- Ancien plat en métal repoussé argenté à deux anses à décor de tête de femme, feuillage et fleur de lys (dim 36x23 cm) (oxydation sur le fond). - Ramasse miette de table en métal argenté à décor rocaille (dim 36 cm) (restauration). - Etui à cigarettes en métal argenté repoussé monogrammé (dim 8x6 cm).
Mes ordres d'achat