Gérard TORCHEUX (Poncé-sur-le-Loir). Petit... - Lot 42 - Aisne Enchères

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Gérard TORCHEUX (Poncé-sur-le-Loir). Petit bol ou vide-poche en verre à décor rose et brun. Signé au stylet au revers. (H. : 7 cm - Diam. : 10 cm)
Mes ordres d'achat