Paire de buirettes ou carafons en verre à... - Lot 26 - Aisne Enchères

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de buirettes ou carafons en verre à décor gravé de motifs floraux avec leur bouchon. (H. : 21,5 cm) (accident à la base d'un des bouchons)
Mes ordres d'achat