Hélène Flandin (1885-1968) Portrait de Celeste... - Lot 24 - Aisne Enchères

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Hélène Flandin (1885-1968) Portrait de Celeste Albaret Buste en plâtre Signé et daté « Flandin 1950 » Titré au dos « Celeste ALBARET » H. 52 cm Accident et restauration Portrait de Céleste Albout, gouvernante de Marcel Proust.
Mes ordres d'achat