LONGWY. Assiette en céramique émaillée à... - Lot 22 - Aisne Enchères

Lot 22
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
LONGWY. Assiette en céramique émaillée à fond noir à décor de l'usine de Longwy, marquée Longwy dans le décor. N°3522. (Dim. : 27 x 27 cm)
Mes ordres d'achat