GENTIL-BOURDET ou RAMBERVILLERS, dans le... - Lot 13 - Aisne Enchères

Lot 13
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
GENTIL-BOURDET ou RAMBERVILLERS, dans le goût de. Encrier en grès flammé à décor d'une cucurbitacée formant le godet, et porte-plume. Sans marque. (Dim. : 6 x 7,5 x 11 cm) (éclat ancien en bordure au revers)
Mes ordres d'achat