Briquet de table en zamac à patine dorée... - Lot 12 - Aisne Enchères

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Briquet de table en zamac à patine dorée en forme de cavalier sautant une haie, reposant sur un socle en forme de fer à cheval. (Dim. : 15 x 14 x 8 cm) (légères usures à la patine)
Mes ordres d'achat