Socle pour sculpture en bois peint et mouluré... - Lot 6 - Aisne Enchères

Lot 6
Estimation :
30 - 40 EUR
Socle pour sculpture en bois peint et mouluré gris taupe sur trois faces (haut. 33cm 24,5x30 cm) (éclats de peinture, plateau sale).
Mes ordres d'achat