SUEDE. Ordre de l'épée. Insigne de commandeur... - Lot 77 - Aisne Enchères

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 020EUR
SUEDE. Ordre de l'épée. Insigne de commandeur en or 750 millièmes, émail et fragment de ruban cravate. Dans son écrin d'origine de la maison C. F. Carlman à Stockholm, avec carton de la maison Marie Stuart à Paris. Bon état. Poids brut: 34 g.
Mes ordres d'achat