[CHAMPFLEURY] – Jules ADELINE / « La légende... - Lot 47 - Aisne Enchères

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
[CHAMPFLEURY] – Jules ADELINE / « La légende du Violon de Faïence », Paris, Léon Conquet Libraire, 1895, reliure plein-maroquin orange signée Chambolle-Duru, exemplaire sur vélin, offert et signé de sa main par l’éditeur Léon CONQUET, avec les eaux-fortes de Jules Adeline en 3 états, dont l’eau-forte pure
Mes ordres d'achat