LAON (Aisne) CHARTE 1569 / Quittance signée... - Lot 35 - Aisne Enchères

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 430EUR
LAON (Aisne) CHARTE 1569 / Quittance signée de Jacques de MOUCHY, capitaine gouverneur pour le Roi de la Ville de Laon, établie le 10 novembre 1569 pour le reçu de cent livres-tournois de gages pour son état, vélin (25 x 15 cm, manque quelques mots sur le côté droit)
Mes ordres d'achat