XVIIIème - « Histoire de Miss Honora ou Le... - Lot 32 - Aisne Enchères

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
XVIIIème - « Histoire de Miss Honora ou Le Vice dupe de lui-même » (par Claude-Rigobert Lefebvre de Beauvray), Amsterdam et Paris, chez Durand, 1766, 5 tomes (268p, 253 p, 281 p, 205p et 34 p) reliés en 2 volumes plein veau d’époque, qq manques au dos)
Mes ordres d'achat