Table à écrire en bois naturel reposant sur... - Lot 40 - Aisne Enchères

Lot 40
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Table à écrire en bois naturel reposant sur quatre pieds tournés réunis par une entretoise en H, le plateau gainé de cuir vert. Travail dans le goût de XVIIème siècle (Dim. : 68 x 58 x 83 cm) (fentes et usures au cuir)
Mes ordres d'achat