Ecole du début du XXème siècle « Vue d’une... - Lot 5 - Aisne Enchères

Lot 5
Estimation :
15 - 20 EUR
Ecole du début du XXème siècle « Vue d’une rivière » Aquatinte signée Fr ROTH. (rousseurs) (Dim : 62 x 44 cm)
Mes ordres d'achat