Réunion de trois gravures en noir encadrées... - Lot 3 - Aisne Enchères

Lot 3
Estimation :
30 - 40 EUR
Réunion de trois gravures en noir encadrées : « La conversation d’été » et « Réception de Voltaire aux Champs Elysée par Henri Quatre » (XVIIIe siècle) «Frédéric et Voltaire » (XIXe siècle) (rousseurs) (Dim : 42 x 52 cm) (Dim : 49 x 51 cm) (Dim : 51,5 x 41 cm)
Mes ordres d'achat