Table travailleuse en acajou et placage d’acajou... - Lot 45 - Aisne Enchères

Lot 45
Estimation :
40 - 50 EUR
Table travailleuse en acajou et placage d’acajou reposant sur quatre pieds tournés réunis par une entretoise et ouvrant à un abattant dégageant un tiroir. XIXème siècle (Dim. : 80 x 45 x 64 cm)
Mes ordres d'achat