Secrétaire en bois de placage ouvrant par... - Lot 37 - Aisne Enchères

Lot 37
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Secrétaire en bois de placage ouvrant par 4 tiroirs et un abattant en façade découvrant de nombreux tiroirs à décor marqueté. Travail germanique d’époque Biedermeier. Etiquette de transport « Berthold Jacoby à Wiesbaden au revers. DIM: 150x104x58cm (quelques petits sauts de placage. Pied à refixer)
Mes ordres d'achat