Petite table à écrire en noyer reposant sur... - Lot 33 - Aisne Enchères

Lot 33
Estimation :
40 - 50 EUR
Petite table à écrire en noyer reposant sur quatre pieds tournés, dessus gainé de cuir. XIXème siècle. (Dim. : 73 x 49 x 89 cm) (fentes et usures)
Mes ordres d'achat