Ecole du XIXème siècle « Vaches au pré ».... - Lot 49 - Aisne Enchères

Lot 49
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole du XIXème siècle « Vaches au pré ». Gouache encadrée (Dim : 67 x 51,5 cm)
Mes ordres d'achat