Table de salle à manger en acajou à allonge... - Lot 25 - Aisne Enchères

Lot 25
Estimation :
10 - 15 EUR
Table de salle à manger en acajou à allonge centrale, le plateau circulaire, reposant sur un piétement quadripode terminé par des sabots griffes en laiton, avec quatre pieds en renforts. Travail anglais de la fin du XIXe siècle. (Diam. : 108 cm - H. : 75 cm) (vernis craquelé sur le plateau)
Mes ordres d'achat