Petite vitrine en acajou et placage d'acajou... - Lot 27 - Aisne Enchères

Lot 27
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Petite vitrine en acajou et placage d'acajou d'époque Louis-Philippe, ouvrant par deux portes vitrées en façade. XIXe siècle. Dim : 190 X 110 X 35 cm.
Mes ordres d'achat