Important tapis en laine nouée à décor polychrome... - Lot 109 - Aisne Enchères

Lot 109
Estimation :
40 - 50 EUR
Important tapis en laine nouée à décor polychrome de rinceaux fleuris sur fond crème dans un encadrement en reserve à fond vert. Travail du XXème siècle. DIM: 315 x 195 cm (quelques petites usures)
Mes ordres d'achat