Mariette LYDIS (1894-1970), portrait de jeune... - Lot 251 - Aisne Enchères

Lot 251
Estimation :
60 - 80 EUR
Mariette LYDIS (1894-1970), portrait de jeune enfant de profil, lithographie en couleurs, signée, localisée à Paris et numérotée 64/100 en bas à droite au crayon. Dim : 34 x 26 cm Piqûres.
Mes ordres d'achat