Lot de trois poignards koumyias à poignée... - Lot 702 - Aisne Enchères

Lot 702
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de trois poignards koumyias à poignée en bois et métal ornés de plaques de métal à décor incisé, et fourreaux en suite, avec anneaux de suspensions. Maroc, XXe siècle. (Long. : jusqu'à 43 cm) (usures)
Mes ordres d'achat