Suite de deux vases de mariée en porcelaine... - Lot 98 - Aisne Enchères

Lot 98
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Suite de deux vases de mariée en porcelaine dorée à décor floral en partie en relief. (H. : 10 et 12 cm) (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat