DAUM. Ensemble de cinq verres en cristal... - Lot 32 - Aisne Enchères

Lot 32
Estimation :
30 - 40 EUR
DAUM. Ensemble de cinq verres en cristal à fond plat (grands verres à liqueur ou petits verres à whisky). Signés. (H. : 8 cm) (égrenures à deux verres)
Mes ordres d'achat