Ecole française du XIXe siècle. Sujet en... - Lot 30 - Aisne Enchères

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française du XIXe siècle. Sujet en fonte figurant un jeune homme à la redingote. Non signé. (H. : 17,5 cm)
Mes ordres d'achat