Ensemble de cinq miniatures de tailles diverses,... - Lot 14 - Aisne Enchères

Lot 14
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de cinq miniatures de tailles diverses, dans des cadres en noyer et bois noirci figurant des portraits d'élégantes, une scène galante et une scène de la vie paysanne. Certaines signées. XXe siècle. (Dim. : jusqu'à 16 x 16 cm)
Mes ordres d'achat