Peter HARTMANN (1921-2007). Crucifix en bronze... - Lot 5 - Aisne Enchères

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
Peter HARTMANN (1921-2007). Crucifix en bronze à patine verte. Signé. (H. : 15,5 cm)
Mes ordres d'achat