Ensemble de bronzes d'ameublement, diverses... - Lot 40 - Aisne Enchères

Lot 40
Estimation :
50 - 60 EUR
Ensemble de bronzes d'ameublement, diverses patines, dont entrée de serrure, ornements en chutes zoomorphes et anthropomorphes. (oxydations) On y joint une applique à un bras de lumière en bronze doré en forme de col de cygne.
Mes ordres d'achat