Encrier en faïence à décor floral polychrome... - Lot 6 - Aisne Enchères

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Encrier en faïence à décor floral polychrome et décor en relief d'une plume et de fleurs. Marque en creux au revers. Signé dans le décor S. Schwal 1893. (Dim. : 8 x 21 x 13 cm) (accidents, restaurations et manques)
Mes ordres d'achat