Paire de vases en porcelaine de Paris en... - Lot 42 - Aisne Enchères

Lot 42
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de vases en porcelaine de Paris en forme d'amphores, les anses en volutes relevées ornées de rosaces. XIXe siècle. (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat