SAXE. Sous-tasse en porcelaine à décor de... - Lot 18 - Aisne Enchères

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
SAXE. Sous-tasse en porcelaine à décor de fleurs polychromes, filet doré, XIXe siècle (15x12,5cm).
Mes ordres d'achat