LES ISLETTES. Ensemble de 4 assiettes à bord... - Lot 13 - Aisne Enchères

Lot 13
Estimation :
40 - 60 EUR
LES ISLETTES. Ensemble de 4 assiettes à bord chantourné en faïence à décor de coupe fleurie, fin du XVIIIe siècle (Diam: 23cm) (Eclats, égrenures).
Mes ordres d'achat