Grande table en chêne reposant sur quatre... - Lot 260 - Aisne Enchères

Lot 260
Estimation :
80 - 100 EUR
Grande table en chêne reposant sur quatre pieds tournés reliés par une entretoise en H, plateau rectangulaire à allonges latérales. Travail du XIXeme siècle de style Louis XIII. On y joint ses trois rallonges. Dim h: 77cm l: 141 cm p: 101cm. (usures)
Mes ordres d'achat