Ensemble de sept œuvres : PAGLIANI Franco,... - Lot 405 - Aisne Enchères

Lot 405
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble de sept œuvres : PAGLIANI Franco, Italien XXème siècle "executive hotel Fiorano" lithographie signée au crayon noir en bas à droite et numéroté 170/499 au crayon en bas à gauche dans son portfolio de la GALLERIA FERRARI (50x36cm). Ecole italienne XXème siècle.Ensemble de six lithographies (quatre portraits à lunettes et deux feuillages)signées et datées 69 en bas à droite au crayon, Epreuve d'artiste en bas à gauche au crayon. (70x50cm)
Mes ordres d'achat