Flambeau en bronze ciselé et doré, à décor... - Lot 137 - Aisne Enchères

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 45EUR
Flambeau en bronze ciselé et doré, à décor de feuilles d'acanthe, la base chantournée, marque gravée au revers "CP 2" et marques à l'encre. Provenance possible du Château de Compiègne. Epoque Napoléon III (H : 23,5 cm.)
Mes ordres d'achat