Gravure en noir, dédicace à Monsieur le Marquis... - Lot 396 - Aisne Enchères

Lot 396
Estimation :
20 - 30 EUR
Gravure en noir, dédicace à Monsieur le Marquis de la Salle, graveur Blot, Alexis Grimou.XVIIIème siècle. Cadre doré (accidents). 33,5x2 cm à vue.
Mes ordres d'achat