Muriel de Buttet (XX - Xxième siècle) "Le... - Lot 387 - Aisne Enchères

Lot 387
Estimation :
30 - 40 EUR
Muriel de Buttet (XX - Xxième siècle) "Le phare" 1994, huile sur toile, 23x31 cm
Mes ordres d'achat