Huile sur toile, Xxème, signée en bas à droite... - Lot 386 - Aisne Enchères

Lot 386
Estimation :
30 - 40 EUR
Huile sur toile, Xxème, signée en bas à droite illisible 43x24cm
Mes ordres d'achat