Lithographie, Honneur aux Gardiens de la... - Lot 385 - Aisne Enchères

Lot 385
Estimation :
40 - 60 EUR
Lithographie, Honneur aux Gardiens de la Paix, République Française Préfecture de Police. Honneur reçu en 1883 (taches). Cadre doré (accidents). 62x43cm
Mes ordres d'achat