FOURMAINTRAUX-COURQUIN-DESVRES. Petit pot... - Lot 373 - Aisne Enchères

Lot 373
Estimation :
10 - 20 EUR
FOURMAINTRAUX-COURQUIN-DESVRES. Petit pot à crème en faïence à décor polychrome à la corne d'abondance, XIXe. (H: 5,5cm) (eclats). On y joint un petit pot à crème en faïence de Nevers probablement Antoine Montagnon (H: 4,5cm) (éclats).
Mes ordres d'achat