Ecole française du XIXème siècle, Portrait... - Lot 339 - Aisne Enchères

Lot 339
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du XIXème siècle, Portrait de femme, pastel sur papier entoilé dans un cadre doré oval.Accidents, salissures. 58x45cm à vue.
Mes ordres d'achat