Trois photographies de miniatures du XVIIIème... - Lot 391 - Aisne Enchères

Lot 391
Estimation :
15 - 20 EUR
Trois photographies de miniatures du XVIIIème siècle dans un même cadre à décor de filets de laiton. 22x43,5cm
Mes ordres d'achat