Monture de moutardier en argent à décor de... - Lot 353 - Aisne Enchères

Lot 353
Estimation :
60 - 80 EUR
Monture de moutardier en argent à décor de masques de faune et guirlande s de fleurs et un saleron en cristal à piétement en argent. Poinçons minerve. Poids: 200 grs. On y joint une paire de salerons en métal argenté et une pelle à sel en écrin.
Mes ordres d'achat