Petit porte monnaie en métal ciselé et ajouré... - Lot 357 - Aisne Enchères

Lot 357
Estimation :
50 - 60 EUR
Petit porte monnaie en métal ciselé et ajouré à décor, sur une face, de caléche peinte en fixé sous verre et d'une scène galante sur l'autre coté (usures). On y joint un bracelet rigide en argent à décor de branchages feuillagées. Poids du bracelet : 26 grs.
Mes ordres d'achat