Lot d'un boite en porcelaine bleu nuit à... - Lot 352 - Aisne Enchères

Lot 352
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot d'un boite en porcelaine bleu nuit à décor de dragon et de lys dorés, une coupelle en porcelaine à fleurs de Lys, deux bombonières en verre émaillé et un flacon en porcelaine de Bayeux.
Mes ordres d'achat