MILO ( né en 1955) "Panthère sur un rocher... - Lot 350 - Aisne Enchères

Lot 350
Estimation :
80 - 100 EUR
MILO ( né en 1955) "Panthère sur un rocher " bronze à patine brune sur une base en marbre, signé. (Dim: 41 x 14 x 15 cm).
Mes ordres d'achat