Gondole vénitienne en argent 800/00 (poinçonné... - Lot 274 - Aisne Enchères

Lot 274
Estimation :
30 - 50 EUR
Gondole vénitienne en argent 800/00 (poinçonné sur la rame avant). La cabine peut être enlevé de la gondole. Travail orfèvrerie filigrané. Italien. 57gr. H5cm ; L18cm.
Mes ordres d'achat