Tapis marocain en laine polychrome de prière... - Lot 407 - Aisne Enchères

Lot 407
Estimation :
30 - 50 EUR
Tapis marocain en laine polychrome de prière à décor stylisé à fond rouge. (Dim. : 131 x 95 cm)Usures, attaque de mites
Mes ordres d'achat